content/news/images/171221/b291LfhCPw0.jpg
09:20, 29.04.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре насмерть сбили женщину

Она оказалась на дороге вне пешеходного перехода.

В Сыктывкаре насмерть сбили женщину
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 28 апреля около 21:10 в Сыктывкаре. Женщина 2002 года рождения за рулем KIA ехала по улице Лесопарковая. Напротив дома №32 сбила женщину 1973 года рождения, которая вышла на проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пешеход погибла на месте до приезда скорой.

Водитель KIA за рулем с 2021 года.

БНК

6222

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Федор
    29 апр. 2024 г., 9:28:09
    Ответить
    Так там вообще нет пешеходных переходов, даже тратуаров. По ходу виновным хотят сделать пешехода
    3
    • 123455
      29 апр. 2024 г., 9:40:23
      Ответить
      А кого еще, если пешик виноват?
      9
    • ХхХ
      29 апр. 2024 г., 10:37:40
      Ответить
      Всегда и при любом раскладе водителя накажут по полной программе за наезд на пешехода.

      Единственное, что можно подать в суд и отжать ремонт автомобиля, если пешик нарушил... но с покойного что взять
      4
  • В населенных пунктах
    29 апр. 2024 г., 9:29:39
    Ответить
    ДОЛЖНО
    быть освещение улиц.
    • Т.е,
      29 апр. 2024 г., 10:17:36
      Ответить
      из-за темноты бабка в 9 вечера не заметила машину с включенными фарами?
      37
  • пешеход
    29 апр. 2024 г., 10:46:28
    Ответить
    кто подумает о людях?
    Что улица Лесопарковая, что ул. Колхозная- существуют, но заброшены администраций как единицы. Ни тротуаров, ни освещения, ни разметки, ни автобусного сообщения. Люди живут, адреса домам присвоены, а вынуждены ходить по обочине дороги в темноте. Где прокурорские меры реагирования? Уже не первого, и не второго человека сбивают насмерть по ул. Лесопарковой из за отсутствия тротуаров и освещения
    1
    • Нефиг было там строить и нефиг там покупать квартиры.
      29 апр. 2024 г., 18:41:45
      Ответить
      Для того, чтобы постоять в пробках, в городе есть десятки других улиц, оставьте хотя бы эти 2 для автомобилей.
  • пешеход
    29 апр. 2024 г., 10:46:34
    Ответить
    кто подумает о людях?
    Что улица Лесопарковая, что ул. Колхозная- существуют, но заброшены администраций как единицы. Ни тротуаров, ни освещения, ни разметки, ни автобусного сообщения. Люди живут, адреса домам присвоены, а вынуждены ходить по обочине дороги в темноте. Где прокурорские меры реагирования? Уже не первого, и не второго человека сбивают насмерть по ул. Лесопарковой из за отсутствия тротуаров и освещения
  • 11111
    29 апр. 2024 г., 11:07:18
    Ответить
    Ну что за бабская женоненавистническая подача. Женщина 2002 года рождения, ДЕВУШКА!!!!! Она почти еще ребенок. В 22 года в наше время , это еще дети. Безусловно это трагедия, очень жаль Даму которая погибла! А этой девочке до конца жить с такой болью и ярмом на душе.
    7
    • Дядя Петя
      29 апр. 2024 г., 11:18:06
      Ответить
      Сама виновата
      Её за руль насильно никто не садил.
      Сбила, отвечай, еще и на смерть.
      Она не ехала, она летела на своем ведре.
      9
      • Дмитрий
        29 апр. 2024 г., 11:22:06
        Ответить
        Идиот
        а какое у тебя не "ведро" ?
        4
        • У меня
          29 апр. 2024 г., 13:11:50
          Ответить
          Мазда
          И Лексус понял
          7
      • 22
        29 апр. 2024 г., 14:37:44
        Ответить
        А ты прям с радаром стоял и скорость замерял?
    • Блин
      29 апр. 2024 г., 11:59:19
      Ответить
      Если она ещё ребенок, то нечего было садиться за руль! И нельзя было мчаться по неосвещенной улице
      2
    • при чём тут женоненав.?
      29 апр. 2024 г., 12:19:50
      Ответить
      Сейчас дети чуть не до школы носят подгузники. И всё же 22 года - это вполне сформировавшаяся женщина. Третий десяток ей идёт.
      1
      • Да Вы правы
        29 апр. 2024 г., 16:01:15
        Ответить
        Женщины быстрее мужчин стареют
        Через три года она не кому будет не нужна.
        2
    • В 22 года девушка - только если ОЧЕНЬ некрасивая.
      29 апр. 2024 г., 18:58:40
      Ответить
      Что оскорбительного вы находите в слове "женщина"?
  • Мимоходом
    29 апр. 2024 г., 11:23:43
    Ответить
    На улице Панева то же самое, нет подхода, тротуара и освещения, к домам 12 и 10, и т.д.
    Где-то сначала всё делают, дороги, освещение и прочую инфраструктуру, а потом людей заселяют. А у нас - люди потерпят, поэтому всё наоборот.