content/news/images/171236/bulatov-720x480.jpg
12:50, 29.04.2024 / ЗДОРОВЬЕ

Сергей Булатов снова стал главным врачом в «Серегово»

Ранее он покинул должность главного врача санатория ради Минздрава Коми, но после отставки с поста исполняющего обязанности руководителя вернулся.

Сергей Булатов снова стал главным врачом в «Серегово»
Фото Минздрава Коми

Как указано на сайте санатория «Серегово», главным врачом организации является Сергей Булатов. При этом на других страницах, например, графике приема граждан, исполняющим обязанности числится Дмитрий Новиков.

В актуальной выписке из Единого государственного реестра юридических лиц с сайта Налоговой службы указано, что главным врачом является Сергей Булатов. Изменения в документы внесли 18 апреля 2024 года.

Сергей Булатов исполнял обязанности министра здравоохранения Коми с 8 декабря 2023 года, а до этого был первым заместителем руководителя ведомства. 10 апреля 2024 году покинул должность.

До этого с декабря 2020 руководил санаторием «Серегово» и его филиалами в Кирове («Колос») и в Саки («Северное сияние»).

Ранее стало известно, что инвестор — группа компаний «Ядран» — решил отказаться от проекта ввода санатория «Серегово», и глава Коми Владимир Уйба поручил правительству не зацикливаться на отдельных компаниях и искать новые.

БНК

2521

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Как можно руководить
    29 апр. 2024 г., 13:20:07
    Ответить
    из серегово санаторием в саках??!!И в кирове??!!
    1
    • Иосиф
      30 апр. 2024 г., 4:23:10
      Ответить
      А как из Москвы можно всей страной руководить?
      1
  • Пенсионер
    29 апр. 2024 г., 13:48:45
    Ответить
    При чем здесь санаторий в Саки?
  • Иван-дурак
    29 апр. 2024 г., 13:50:30
    Ответить
    Кого он там лечит ?
  • а что
    29 апр. 2024 г., 14:13:10
    Ответить
    Сереговский санаторий уже построили???
    • Давно помтроили!!
      29 апр. 2024 г., 16:26:26
      Ответить
      Сдать не могут!! Никому он не нужен!!
      • Скоро время
        29 апр. 2024 г., 16:27:35
        Ответить
        сносить наступит!!
  • 03
    29 апр. 2024 г., 14:37:09
    Ответить
    А почему бы не поставить и.о. В Минздрав Морковченкова? Он там был, всем рассказывает как у него там все круто получалось …
    4
    • Ноль третьему
      29 апр. 2024 г., 14:45:46
      Ответить
      Первое апреля прошло, как и 90 (девяностые) годы. Один советник от медицины застрял в 90, а другой советник главы судимый. Ждать нечего. Главные врачи сплошь пенсионеры, ставленники советника 90. Полный развал в медицине Коми. Грустно(
      • 56
        29 апр. 2024 г., 19:07:54
        Ответить
        Так то они оба судимые были точно
        • 56- му от нарколога
          30 апр. 2024 г., 1:41:25
          Ответить
          Где логика
          По суду после отсидки 2 года нельзя занимать государственные должности, т.е человек ранее укравший у государства уже вылечился и не будет воровать.
          А алкоголик после 3 лет учета поражен в правах, запрет работать во многих областях и профессиях. Т.е он все равно выпьет?
  • Я так понял
    29 апр. 2024 г., 14:50:49
    Ответить
    Новое здание санатория
    Под снос??Как Белкомур и Соколовка...Сильно!!Это ж надо так постараться ..и крайних абу...
    1
    • это трудно понять
      29 апр. 2024 г., 15:35:07
      Ответить
      Просили же русским литературным языком: не надо тратить деньги на аватюры! Видимо, надо было сделать перевод на коми литературный... А еще в планах 200 домов для воркутинских стариков и инвалидов...
      • Заселить в здание псевдо санатория
        29 апр. 2024 г., 16:21:51
        Ответить
        переселенцев из воркуты?? Где медперсонал и обслугу найдут для работы санатория?? Жилья сколько надо построить??!! Кто работников возить будет из Сыка в серегово на работу??
        1
  • Пон
    29 апр. 2024 г., 19:34:02
    Ответить
    Корр
    Правда что фундамент главного корпуса нового санатория неисправен? Со слов МОП санатория. Если да, то народ РК потерял сумасшедшие деньги.
  • Он
    30 апр. 2024 г., 10:05:06
    Ответить
    Как быстро меняются министры, такое у нас и здравоохранение. Нет врачей, оборудования, а отчитываться, что все закупают. Где оно??????
  • -
    30 апр. 2024 г., 11:31:07
    Ответить
    Анекдот какой-то!!! а если посмотреть на сайт минздрава коми, то там до сих пор александров исполняет обязанности министра..... все остальные мимо пролетели. Видимо они настолько понимали свою временность, что даже не считали нужным сменить фото на стендах и сайтах! Может имеет смысл вообще ликвидировать этот орган за ненужностью? Если столько лет без руководителя организация живет, то получается эта организация лишняя. Сдается мне, минздрав нужен только тем, кто там работает, да и то в день зарплаты....