content/news/images/48286/IMG_0852_mainPhoto.jpg
10:38, 16.03.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Корткеросском районе: молодой водитель «Лады» врезался в автобус и внедорожник

Сегодня утром возле поселка Аджером Корткеросского района произошло ДТП, в котором, по предварительным данным, пострадали семь человек. Молодой водитель не соблюдал дистанцию, рассказали БНК в региональном управлении Госавтоинспекции.

ДТП в Корткеросском районе: молодой водитель «Лады» врезался в автобус и внедорожник
Фото ГУ МЧС по Республике Коми и ГИБДД

Выяснилось, что водитель 1992 года рождения, управляя «Ладой Ларгус», двигался по автодороге Сыктывкар — Троицко-Печорск со стороны Усть-Кулома в направлении столицы республики. На 56 километре (возле Аджерома) молодой человек не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства и «догнал» автобус ПАЗ. От удара «Ларгус» вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Mitsubishi Pajero, которым управлял водитель 1952 года рождения.

2.JPG

- По предварительным данным в ДТП пострадали семь человек, характер травм и кто именно пострадал, точных данных пока нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются обстоятельства ДТП, - добавили в управлении ГИБДД Коми.

3.JPG

6-1.jpg

По предварительным данным пресс-службы главы Коми, шестеро человек с травмами средней и легкой степени тяжести останутся в Корткеросской ЦРБ, одна беременная женщина будет доставлена в перинатальный центр в Сыктывкаре.

8-1.jpg

7514

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • 555.
    16 марта 2016 г., 11:16:53
    Ответить
    Хорошее фото.
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      16 марта 2016 г., 11:27:48
      Ответить
      Так теперь сразу все и понятно. Без обсуждений и комментариев)
      • +++10005000 Банка - молоток - больше КОМИксов в массы!
        16 марта 2016 г., 13:58:03
        Ответить
        Кто ехал в Пахеро?
        Надо было от дурака в Ларгусе на обочину выпрыгивать!
  • фыва
    16 марта 2016 г., 11:25:57
    Ответить
    как обычно, из за одного м****а страдает куча народу.
  • Василий
    16 марта 2016 г., 11:41:53
    Ответить
    Еще один "удар" нелегала таксиста по официальному перевозчику (автобусу). Этот "Largus" постоянно перевозил пассажиров со стороны Усть-Кулома.
    • Друг водителя лады
      16 марта 2016 г., 11:47:29
      Ответить
      Василий,при чем тут нелегальный таксист.думай головой а не *опой
      Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    16 марта 2016 г., 12:34:59
    Ответить
    Причем нелегал? Виновное лицо нелегал-таксист - водитель LARGUSа.
    На том участке отличная широкая дорога без колеи. Они, нарушая ПДД в погоне за пассажирами, устраивают "гонки", номеров не видать. Результат - 7 человек пострадавших, 1 в тяжелом состоянии.
    Водитель LARGUSa и его друзья видимо не в состоянии делать объективные выводы. т.к. думают неизвестно чем. Пострадавших жалко! Ни страховки и со здоровьем проблемы!
    • Дайте номер
      16 марта 2016 г., 15:03:37
      Ответить
      Авто
      Нелегала
      Отправлено из мобильной версии
      • в другой новости
        16 марта 2016 г., 17:35:21
        Ответить
        было - 972
        если этот тот парень, о ком думаю, про него говорили - летчик, а не водитель. Вот, долетался
      • Ларгус
        21 марта 2016 г., 10:17:21
        Ответить
        Ответ уроду
        С чего такая уверенность то!!!???слышь уродец у меня с документами все лады!!!!так что иди гуляй вася
        Отправлено из мобильной версии
  • 109
    16 марта 2016 г., 18:20:55
    Ответить
    Вот что безработица с людьми делает.
  • гость
    16 марта 2016 г., 19:02:50
    Ответить
    А че говорит водитель автобуса? Просто родня водителя лады винит автобус типа он резко затормозилось.
    Отправлено из мобильной версии
    • Автобус
      16 марта 2016 г., 21:59:50
      Ответить
      Держать дистанцию не судьба? По правилам виноват всегда тот кто въехал в зад. У родни наверное какие то свои правила.
      • гость
        16 марта 2016 г., 22:14:04
        Ответить
        Я им это пытался доказать даже пдд статью дал все равно на своём.
        Отправлено из мобильной версии
  • 11
    16 марта 2016 г., 19:04:58
    Ответить
    Стандартная ситуация - малолетный сопливый придурок с спинным мозгом (другого нет) с одной стороны и стандартное изделие для убийства на дорогах - продукция АвтоВАЗа. Вопрос только один: почему идиоты так любят вазовские ведра? Это у них тренд такой или "бездна бездну призывает" ?
    Нормальным людям, пострадавшим от д****а - скорейшего выздоровления, без всяких последствий.
  • ник
    16 марта 2016 г., 20:13:58
    Ответить
    водитель ларгуса
    Мишаня норм пацан не как остальные не знаете не пишите чужь . а водитель митсубиси мог бы бровку кинуться а не машину таранить он тряпка после такого а не водак , а чайник
    Отправлено из мобильной версии
    • федя
      16 марта 2016 г., 21:23:08
      Ответить
      Тебе в школу, в первый класс,придурок, надо идти, а не тут свои комменты строчить. Людей чуть не угробил, а ты его защищаешь. Ты такой же пацан та тазе, любитель погонять без прав и номеров. Молчал бы уж.
      Отправлено из мобильной версии
      • ник
        16 марта 2016 г., 21:46:39
        Ответить
        Ты ваще кто если судишь мення Федя ?? Тыж меня не знаешь??!
        Отправлено из мобильной версии
        • федя
          16 марта 2016 г., 23:08:49
          Ответить
          Тебя,прид...к, все знают.Не позорься!
          Отправлено из мобильной версии
    • гость
      16 марта 2016 г., 21:34:58
      Ответить
      Я его хорошо зню. И не надо было летать
      Не умеет ездить по трассе не надо. Такие летчики только людей убивают.
      Отправлено из мобильной версии
    • 888
      17 марта 2016 г., 8:48:53
      Ответить
      чучело,если ты называешь стаж в четыре года достаточным,то ты такой-же как и он только не профессионал ,а а..л .
  • АБС
    16 марта 2016 г., 21:51:02
    Ответить
    там на днях машина кувыркалась уже- это к вопросу о состоянии дороги. там же авария была этой зимой, где солярис и ниссан столкнулся...
    странно обзывать водителя паджеро тряпкой, когда на него машина вылетела и, судя по дороге, вряд ли он съехал бы на обочину без куда больших повреждений, там мог бы и кувыркнуться!
    Отправлено из мобильной версии
  • знакомая Миши
    16 марта 2016 г., 21:52:12
    Ответить
    Ой молчали бы..
    Все блин такие умные..
    Все всё знают..
    Вы не знаете , что случиться завтра .. И вообще в будущем.. Подумайте об этом.. И Миша тоже не думал , что может так произойти, потому что никогда такое не случалось..
    Отправлено из мобильной версии
    • гость
      16 марта 2016 г., 22:17:15
      Ответить
      Думать надо когда ты за рулём и везешь пассажиров. А не летать. Сам виноват и не надо на других валить свою вину.
      Отправлено из мобильной версии
      • знакомая ларгуса
        17 марта 2016 г., 8:11:28
        Ответить
        гость
        Поверь , чужую проблему всегда легче обсуждать..
        Представь себя вместо него.. Ты бы тоже искал всякие причины. Которые так и есть.
        А тебе не верят.. Тебе бы было приятно.. ?
        А Миша не виноват.. И это будет доказано..
        Отправлено из мобильной версии
        • гость
          17 марта 2016 г., 8:14:40
          Ответить
          Учителя пдд. Там все написано.
          Отправлено из мобильной версии
        • гость
          17 марта 2016 г., 8:17:00
          Ответить
          Учите
  • Информация
    17 марта 2016 г., 8:27:37
    Ответить
    Для тех кто говорит - "Миша - опытный водитель"
    "Водитель 1992 года рождения насчитывает стаж с 2012 года. За последний год он десять раз привлекался к ответственности за нарушения: за превышение скорости, технические неисправности, непристегнутый ремень безопасности, неоплаченные штрафы", - сказал руководитель пресс-службы регионального управления ГИБДД Александр Некрасов.
  • гость
    17 марта 2016 г., 10:45:08
    Ответить
    Ну вот и первая смерть. У беремоной ребёнок умер.
    Отправлено из мобильной версии
    • Женя
      17 марта 2016 г., 11:15:37
      Ответить
      А кто эта женщина?
      Отправлено из мобильной версии
      • гость
        17 марта 2016 г., 11:20:34
        Ответить
        Лида с пожегдина
        Отправлено из мобильной версии
    • Жаль
      17 марта 2016 г., 18:33:12
      Ответить
      Ребенок
      Жалко женщину и её не родившееся дитя. Страшно это.
      Отправлено из мобильной версии
  • митрук
    17 марта 2016 г., 11:54:42
    Ответить
    ответ для феди
    Что молчишь Федя дай номер телефона если ты такой же борзый встретимся чтоб у тебя такая же участь была, Придурок
    Отправлено из мобильной версии
    • федя
      17 марта 2016 г., 12:03:06
      Ответить
      +79087179917
      • митрук
        17 марта 2016 г., 12:21:55
        Ответить
        федя
        Че ты не обслуживаемый номер на пихаешь дай свой если не тряпка
        Отправлено из мобильной версии
      • гость
        17 марта 2016 г., 12:30:06
        Ответить
        Че то номер знакомый.
        Отправлено из мобильной версии
    • ккк
      17 марта 2016 г., 12:59:12
      Ответить
      Более придурковатый ответ и не услышишь от тебя. Написано же,не соблюдал дистанцию,летел.
      Отправлено из мобильной версии
  • ник
    17 марта 2016 г., 13:11:08
    Ответить
    Ну вы и даёте что было то стало нечего больше обсуждать
    Отправлено из мобильной версии
  • кэт
    17 марта 2016 г., 18:29:49
    Ответить
    Лида, держись...
    Отправлено из мобильной версии
  • Зондер
    23 марта 2016 г., 21:47:42
    Ответить
    Ларгусу
    Тебя если честно не знаю. Регистратор был? Как ты хотел, суд людской, сколько людей, столько мнений, кто-то должен быть крайним. Это стечение обстоятельств, никто не застрахован, и что не говори, в тазу все выжили, а это показатель скорости ( при столкновением с 2,2 тонным джипарем) обвиняющие митсубиси, представьте себя, как вы будете ехать и всю дорогу ждать, с какой стороны прилетит... да вы за@@@тесь так ехать. Надо послушать, что скажут свидетели, а потом уже судить.
  • Зондер
    23 марта 2016 г., 21:54:10
    Ответить
    Да гранаты у него не той системы
    И кстати, все ли держут дистанцию, особенно перед обгоном?????? Или я один тупой, когда еду в 6 метрах от машины перед обгоном, так как я не на Феррари и просто устану обгонять еле живой автобус, так как встречка часто занята.