content/news/images/48401/SER_8837_mainPhoto.jpg
12:11, 19.03.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов выразил соболезнования в связи с крушением авиалайнера в Ростове-на-Дону

Врио главы Республики Коми Сергей Гапликов направил правительственную телеграмму в адрес губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Сергей Гапликов выразил соболезнования в связи с крушением авиалайнера в Ростове-на-Дону
Фото Сергея Васильева

- Уважаемый Василий Юрьевич, от имени жителей Республики Коми и от себя лично выражаю слова соболезнования в связи с произошедшей трагедией - крушением самолёта в аэропорту Ростова-на-Дону. Такие новости всегда воспринимаются с особым прискорбием и горечью. Это большое горе для родных и близких погибших пассажиров рейса, для всех нас. В эту трудную минуту желаю им и всем жителям области мужества и сил пережить эту трагедию. Республика Коми скорбит вместе с вами, - сказано в телеграмме.

Как сообщила пресс-служба главы региона, Сергей Гапликов дал поручение региональному правительству выяснить, есть ли среди жителей Республики Коми родные погибших пассажиров и, при необходимости, оказать им психологическую поддержку и помощь, чтобы добраться до Ростова-на-Дону.

Сообщить информацию и получить помощь психолога можно по телефону 112.

4460

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Александр
    19 марта 2016 г., 12:33:34
    Ответить
    погибшим
    царствие небесное, родным соболезнования
  • Павловский С Е
    19 марта 2016 г., 13:30:04
    Ответить
    А может быть пора сбить , с фронтона надпись "Глава ....." Может хватит страдать манией величия? Не по заслугам. Хватит и традиционной стеклянной вывески, мы не перепутаем. Слишком дорого нам, жителям, обходится это здание и его "главы".
    • Ты
      19 марта 2016 г., 13:53:36
      Ответить
      Больной что ли? Ну закажи автовышку, поднимись сам, и сбей своей тупой башкой!
  • АНТОНИНА ЖУЧКОВА ВОЛГОГРАД
    19 марта 2016 г., 19:55:34
    Ответить
    ГИБЕЛЬ РЕЙСА ДУБАЙ - РОСТОВ НА ДОНУ
    ВОЛГОГРАД СКОРБИТ И ПЛАЧЕТ ВНОВЬ НАД НАМИ НЕБЕСА СЕРЫМИ ВДРУГ СТАЛИ СТАЛИ МОКРЫМИ ГЛАЗА ГОРЕ СТРАХ ПРИШЛИ В НАШ ДОМ РОСТОВЧАНЕ С ВАМИ МЫ СОБОЛЕЗНУЕМ ВСЕ МЫ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ! ПОЧЕМУ ТАК СТРАШНО СТАЛО ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ
  • АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА ЖУЧКОВА ВОЛГОГРАД
    19 марта 2016 г., 20:01:03
    Ответить
    ГИБЕЛЬ РЕЙСА ДУБАЙ РОСТОВ 19 МАРТА 2016 ГОД
    МИЛЫЕ НАШИ СОСЕДИ НАШ ДОРОГОЙ РОСТОВ У ВОЛГОГРАДА ПРОСТО НЕТ СЛОВ СНОВА СЛОВА О ТРАГЕДИИ ВНОВЬ СРЫВАЮТСЯ С ГУБ ГОРЬКО КАК СТРАШНО ПОТЕРЯ ВНОВЬ В ГЛАЗА НАМ ВНОВЬ ГЛЯДЯ СНОВА И СНОВА ПЕЧАЛЬ ВОЛГОГРАД И ВНОВЬ НАМ БЕЗУМНО ГОРЬКО МЫ СОБОЛЕЗНУЕМ ВАМ!
  • Павловский С Е
    20 марта 2016 г., 7:40:41
    Ответить
    "Ты" или ОНО.
    Мало того что трус, ещё и тупой. Зачем идиот вышка? С твоих ветвистых, и до пятого вполне .
    • ему
      20 марта 2016 г., 9:30:51
      Ответить
      Что вы курите, господин... ?
      Отправлено из мобильной версии
      • Павловский
        20 марта 2016 г., 13:11:22
        Ответить
        Ты че ли?
        • Павловскому
          20 марта 2016 г., 13:16:52
          Ответить
          У тебя мания величия на фоне комплекса неполноценности, я не автор верхних ком ментов , но невооруженным глазом видно что у тебя проблемы, скорей всего сексуального характера, ну и гордынькой ты страдаешь, сходи в храм, покайся, может Господь тебе поможет и не будешь плясать на костях
          • Согласен
            20 марта 2016 г., 13:41:17
            Ответить
            Глава выражает соболезнование, скорбь на всю страну, но и здесь надо ядом подышать,, не по заслугам,, и тд. Гапликов всего 6 мес в республике, но ,, эксперты" тут как тут, уже оценили ,, по заслугам " или нет, да еще и время и тему такую выбрали, ничего святого ...
          • Деду
            21 марта 2016 г., 13:20:09
            Ответить
            70 с лишним лет. Ясно, что проблемы и не только сексуального характера
  • Павловский С Е
    20 марта 2016 г., 18:13:33
    Ответить
    "Ух ты, ах ты, все мы космонавты!" В Коми своя, или свой Ванга. Правда вещунья ведала от своего имени (или бога). Доморощеные, трусы - психологи - заочники -самоучки , плюс сексопатологи.
    А вопрос я поднял о надписи на фронтоне административного здания, уникальной, нигде не применяемой ГЛУПОЙ надписи - вывески.
    Мне не нравится и считаю безнравственным подобную надпись на фронтоне. Всем , надо полагать, нравится. Проходят и молчат. Потому нас и считают власти, с чьей воли и сделана надпись, считают нас быдлом. Правильно наверное считают.
    А в любви вашей я не нуждаюсь, хотя бы в силу нормальной ориетации. Это "у голодной кумы, хлиб на уми". Смотритесь в зеркало, господа и ... плюйте.
    • Больной
      20 марта 2016 г., 18:20:30
      Ответить
      Ты Павловский, больной, еще и психически неполноценный, жаль тебя
  • Павловский С Е
    21 марта 2016 г., 7:13:33
    Ответить
    Больному!
    Ну что ж, сам себе поставил диагноз. А у больного есть Ф И О? Или как у собак, только кличка?!
    • ))
      21 марта 2016 г., 7:25:55
      Ответить
      д****, д****, а тявкаешь))
  • Павловский С Е
    21 марта 2016 г., 11:54:39
    Ответить
    Больному .... на всю голову.
    Точно, аки - пёс.
  • Павловский С Е
    21 марта 2016 г., 11:58:16
    Ответить
    Совет. больному
    Не буди во мне злого. Пока я был исключительно добрый. А то... свет в полушку покажется. Предупреждаю. Дружить не предлагаю, но соваться "на меня, не советую", себе дороже станет.
    А в прочем, можешь ещё разок попробовать, .... балбес.
    • Все таки
      21 марта 2016 г., 13:17:17
      Ответить
      Вот эта агрессия и угрозы с вашей стороны господин Павловский еще раз подтверждают какие то психические отклонения, может быть вам в самом деле нужно посещать храм, иногда молиться и Господь умягчит ваше сердце и поможет вам с разумом. Не обижайтесь пожалуйста, мы искренне желаем Вам добра.